Официальное разрешение на иммиграцию в Украину. Помощь в оформлении.

1. Оформление разрешения
2. Ограничения на получение
3. Помощь в получении разрешения

разрешение на имиграция в украину для иностранца ЭлионорумКонсалтинговая компания «Элионорум» предоставляет полный спектр услуг по легализации иностранцев – граждан любых стран и лиц без гражданства – в Украине. Мы сопровождаем и консультируем своих клиентов на всех этапах их миграции в Украину, от оформления приглашения для получения визы в Украину до получения украинского Гражданства. Одна из предоставляемых нами услуг – оформление и получение для Вас разрешения на иммиграцию в Украину.

Консалтинговая компания «Элионорум» обеспечивает каждого клиента грамотными консалтинговыми, юридическими и представительскими услугами при оформлении для нерезидентов Украины разрешения на иммиграцию, и, на основании серьезных возможностей и мощных ресурсов, предлагает Вам воспользоваться нашей помощью в процессе получения Ваших документов на легализацию.

Оформление разрешения

разрешение на иммиграцию киев элионорумОформление разрешения на иммиграцию необходимо иностранцу, который стремиться получить постоянный вид на жительство в Украине и также украинское Гражданство, а без наличия данного документа дальнейшие этапы легализации нерезидента в стране становятся недоступными. За выдачу разрешений на иммиграцию в Украину ответственна Миграционная служба Украины или консульское представительство, а период рассмотрения заявления по законодательству может составлять до 1 года, а на практике может тянуться и намного дольше.

Ограничения на получение

Законодательство Украины устанавливает определенные категории иностранцев, которые имеют возможность получить разрешение иммигрировать в Украину, и также ограничивает количество возможных одобренных заявлений квотами по каждой из таких категорий. По некоторым категориям квоты устанавливаются на нулевом уровне уже несколько лет, таким образом, иммигрировать в Украину в статусе высококвалифицированного специалиста в определенной отрасли невозможно. Но также, существуют категории иностранцев, иммиграция которых в Украину происходит вне установленных квот и иммигрировать как, например, супруг Гражданина Украины более реально.

Стоимость услуг по получению разрешения на иммиграцию в Украину

Для уточнения стоимости услуги можете связаться с нами по телефонам: +380 (44) 337-03-77, +380 (67) 500-00-77 (Viber, Telegram, WhatsApp) или заполнить простую форму обратной связи, и наш эксперт свяжется с Вами в ближайшее время и проконсультирует Вас

Узнать стоимость

Помощь в получении разрешения

РАзрешение на иммиграцию в УкраинуВы можете самостоятельно подготовить полный пакет документов и подать заявление в соответствующее государственное учреждение или же можете предоставить решение этих вопросов экспертам консалтинговой компании «Элионорум», чем также ускорите процесс рассмотрения дела и существенно снизите вероятность получения отказа.

Сотрудничество с компанией «Элионорум» возможно лишь после заключения официального двухстороннего договора и внесения условленной предоплаты. Также обязательными условиями нашей работы являются: выполнение норм украинского законодательства и правомерность любых выполняемых действий.

Обратившись в консалтинговую компанию «Элионорум» Вы обеспечиваете себя надежной поддержкой и искусной помощью от ведущих профессионалов в сфере миграции и права. Соответственно, получение разрешения на иммиграцию становится легко выполнимой задачей, успех выполнения которой гарантирует наша безупречная репутация.